首页
道彬知识百科
>
某幼儿园第一天给小朋友们买了8千克草莓,用了48元,第二天买了32千克草莓(单价与第一天相同),要
某幼儿园第一天给小朋友们买了8千克草莓,用了48元,第二天买了32千克草莓(单价与第一天相同),要
2025-12-18 04:04:05
推荐回答(5个)
回答1:
回答2:
回答3:
回答4:
回答5:
相关问答
最新问答
请问:安徽文秘资格考试时间?
网上说的可以查微信聊天记录和短信详细内容是不是真的?
关于钱塘的古诗
无人与我立黄昏,无人问我粥可温。有什么句子能说明我陪你的意思?
经常肚子疼一去厕所拉屎都好了 拉的大便可可臭 感觉粘粘的 一天拉好几次
女生是喜欢丑男还是帅男?
既然大多数散户都知道庄家挣的是他们的钱,那散户们为什么还去炒股?岂不是大脑有病吗
老外审美真的独特吗
tomorrowland怎么读
电脑开机之后为什么会一直刷新?