首页
道彬知识百科
>
《晨报》一个月的订阅价格是12元。照这样计算,订阅3个季度需要多少元?
《晨报》一个月的订阅价格是12元。照这样计算,订阅3个季度需要多少元?
方程
2025-12-16 13:29:20
推荐回答(2个)
回答1:
三个季度是9个月
12X9=108元
回答2:
12*3*3=108
相关问答
最新问答
after和时间用怎么个用法,比如10分钟后
我妈妈的姐姐生了两个女孩儿是我的姐姐们我二姐姐快嫁人了她“老公”的妈妈我应该怎么叫😂
双燃料汽车有哪些?双燃料汽车推荐
勇往直前有干劲,打一动物
抖音隐私设置跟私密账号区别?
有没有杭州汽车北站到常熟长途汽车站的时刻表啊 急用,谢谢
手机如何控制孩子上网玩游戏
090583是什么意思
从南宁市出发到越南旅游办护照要哪些证件呢?
书法高手进来